You are here:

В центре Донецка прогремел взрыв, в ДНР введен план «Перехват»

В центре столицы Донецкой народной республики сработало взрывное устройство. Об этом проинформировали в Министерстве внутренних дел ДНР.
Как сообщается, взрыв прогремел на остановке общественного транспорта в районе Донецкого металлургического завода, расположенном в Ленинском районе города.
    «Сегодня, 21 декабря, около 19:20 в районе ДМЗ вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство», — заявили в правоохранительном ведомстве.
На место происшествия немедленно направилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства случившегося, уточняются данные о возможных жертвах.
    «У правоохранителей есть основания полагать, что взрыв — дело рук диверсионной группы. В ДНР срочно введен план «Перехват», — добавили в министерстве.
В связи со случившимся Министерство внутренних дел призвало граждан ДНР проявлять максимальную бдительность и без промедления сообщать о любых подозрительных находках в полицию по телефону «102» или в МЧС по телефону «101».


Источник


Добавить комментарий


Обновить