Хроники самоуничтожения. Боевики ВСУ и «Правого сектора» перестреляли друг друга под Горловкой

Многие сходятся во мнении, что украинская армия не достойна существования. Бездари, присягнувшие на верность Порошенко, не достойны даже войны.


Наверное, поэтому алкаши в погонах уничтожают мирное население Донбасса и в свободное от убийства время стреляют друг в друга потехи ради или не поделив награбленное. Поскольку они представляют такую опасность для окружающих, их можно было бы изолировать где-нибудь в пустынном месте и спокойно дождаться, пока они мирно самоуничтожаться.


Но, увы, сказкам на войне не место, и настоящие украинские террористы продолжают творить беспредел и убивать соотечественников по указке Киева. Сейчас украинская армия больше похожа на сборище головорезов, собравшихся в бандитские группировки по интересам и частенько воюющих друг с другом за прибыльные территории и награбленное добро.


Нечто подобное произошло под Горловкой в районе посёлка Майорск. Боевики-националисты из «Правого сектора» пытались выдавить с места постоянной дислокации 72-ю бригаду ВСУ к линии соприкосновения. Так как украинские добровольцы пошли во все тяжкие и от безнаказанности и даже в некотором роде всевластия совсем потеряли ориентиры, то сопротивления они явно не ожидали.


Но кадровые военные подпортили планы правосеков и вступили в бой. В результате получасовой перестрелки один боец погиб и четверо были ранены. Националисты тоже потеряли двоих боевиков и отошли, зализывая раны. Об этом сообщил замкомкорпуса Минобороны ДНР Эдуард Басурин.


Гражданская война на юго-востоке нужна Киеву не только для удовлетворения своих безумных амбиций, но и для уничтожения своего собственного населения. Поэтому и поощряется убийство во всех направлениях. Господину Порошенко всё равно, кто гибнет. Его даже больше устраивает мясорубка, в которой сляжет вся украинская армия. Поэтому самострелы и внутренние разборки никогда не закончатся в рядах ВСУ.


Остап Самоед


Источник


___________________________________

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Serg 06.06.2016 20:44
    Абсолютно верно!!!

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 23:36
    Уфф! Гора с плеч. Моторола- молодец, настоящий герой. Живи долго, парень.

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 23:32
    Эти тупорылые козлы продолжают твердить, что это- "российская пропаганда". Хоть кол на голове ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 00:48
    Я живу в этой самой Европе уже почти 20 лет, так что ситуацию знаю изнутри. Этот поц Корчинский прав ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          64,0    68,0

 

 

          71,0    78,0

 

 

          25,0    26,8

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 325 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image