Азаров назвал главную причину украинской трагедии

Вопреки общественному мнению, главный враг Украины — не Россия, а правящая клика в составе Петра Порошенко, Арсения Яценюка и прочих. Именно они довели страну до нищеты и полной разрухи, отрезали от Украины Крым и Донбасс и т.д. Россия же на протяжении долгих лет бескорыстно помогала Украине, поэтому напряженность в российско-украинских отношениях — настоящая трагедия. Об этом написал экс-премьер Украины Николай Азаров в своем Facebook.
В ходе недавнего социологического опроса 65% украинцев заявили, что между Россией и Украиной ведется война. Результаты опроса Азарова не удивили: украинская пропаганда, буквально зомбирующая людей в стране, дала о себе знать. Однако поддаваясь пропаганде, украинцы только усиливают власть Порошенко, Яценюка, Тимошенко, Ляшко и прочих — те, кто довел граждан страны до нищеты, лишив пособий, пенсий, бесплатных лекарств и т.д.
Кроме того, если бы Россия вела войну с Украиной, линия фронта проходила бы уже не в Донбассе, намекает Азаров. Так что заявления о войне с Россией — это «блеф и обман».
«Раздувая эту тему, правящая клика в Киеве отвлекает внимание людей от собственной преступной политики, уничтожает оппозицию и тем самым пытается законсервировать свою диктатуру», — уверен Азаров. Правящая клика не защищает интересы страны, а торгует ими ради собственной выгоды.
Экс-премьер подчеркивает, что Россия на протяжении последних 25 лет ни разу не отказывала Украине в помощи. Даже в 2003 году, когда в обеих странах была засуха, РФ поставила на Украину более 100 тыс. т продовольственной пшеницы по льготной цене, и это только один из немногих примеров.
Напряженность в российско-украинских отношениях Азаров назвал народной трагедией, исправить которую может только сам украинский народ, свергнув киевский режим.
«Именно в нем главная причина нашей трагедии», — подчеркнул экс-премьер.
Несколько дней назад стало известно, что несмотря на плачевное состояние украинской экономики и нищету ее граждан, зарплата президента продолжает расти. Так, за февраль 2016 года Петр Алексеевич заработал аж в шесть раз больше, чем за январь.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Serg 06.06.2016 20:44
    Абсолютно верно!!!

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 23:36
    Уфф! Гора с плеч. Моторола- молодец, настоящий герой. Живи долго, парень.

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 23:32
    Эти тупорылые козлы продолжают твердить, что это- "российская пропаганда". Хоть кол на голове ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 05.06.2016 00:48
    Я живу в этой самой Европе уже почти 20 лет, так что ситуацию знаю изнутри. Этот поц Корчинский прав ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          64,0    68,0

 

 

          71,0    78,0

 

 

          25,0    26,8

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image