You are here:

Зрада: Сыр «Российский» продают в упаковке с триколором

В Херсонской области скандал: в магазинах на полках спокойно продается сыр «Российский», который — о ужас!- снабжен этикеткой с российским триколором.


Вой подняли «свидомиты», опубликовав фото упаковки сыра в социальной сети. К слову, сам сыр оказался вполне даже украинским, ибо производится он на Новотроицком маслосырзаводе.


     »Это же какими надо быть … , чтобы на этикетке нарисовать флаг страны, которая с нами воюет», — написал на своей странице в социальной сети, без сомнения, «свидомый» гражданин.
Его возмущенный вопль тут же подхватили другие «свидомиты»


    «Новотроицк и жители всего района! Неужели не стыдно!!! Мы знаем, Вы также любите Украину! Сохраните мужество и в дальнейшем не изменяйте нашу мать — Украину. Российские сыры — это только воспоминания, но мы самостоятельно изготовляем лучшие сыры в Украине. Берегите Украину и друг друга. Слава Героям!», — написала в комментариях известная в Херсоне активистка, волонтер Галина Уманец.


К слову, подобные «ляпы» с российским флагом на Украине случаются регулярно. Так, перед прошлым Новым годом харьковский горсовет проиллюстрировал новость об иллюминации к новогодним праздникам фотографией из Челябинска, где заметен триколор. В мэрии информацию подтвердили.


Источник


___________________________________

  • Washington Post: Если Трамп победит, демократия окажется никому не нужна - 04/04/2016
  • Одессы больше не будет, будет Хаджибей - 04/04/2016
  • Цэ Европа: в центре Киева появилось кафе «Каратель» - 04/04/2016
  • Премьер-министр Исландии сбежал с интервью, когда заговорили о его офшорной компании - 04/04/2016
  • Яценюк хочет более «жестких отношений» с Россией - 04/04/2016
  • Армянские военные заявили о продвижении в Нагорном Карабахе - 04/04/2016
  • У Порошенко нашли офшор на Британских Виргинских Островах - 04/04/2016

Добавить комментарий


Обновить