You are here:

Юные футболисты ЛНР привезли из Крыма серебряные медали и кубок от Аксенова

Команда футбольного спецкласса луганской школы № 26 «Заря» вернулась с соревнований в республике Крым, где завоевала серебряные медали, а также получила специальный кубок от главы республики Сергея Аксенова, сообщает пресс-служба Луганской мэрии.

«По итогам футбольного турнира «Arena Evpatoria Cup» юные луганчане завоевали Кубок за первое место в группе, Кубок «За отвагу» от Главы Крыма Сергея Аксенова и серебряные медали за занятое второе место в турнире» – говорится в сообщении.

В футбольном турнире «Arena Evpatoria Cup» вместе с луганчанами соревновались команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Севастополя и Евпатории.

«Не проиграв ни одного матча (16 – забитых, 0 – пропущенных мячей), луганские футболисты стали победителями в своей группе. Однако в финальном матче турнира 1-е место завоевала команда хозяев – ДЮСШ «Евпатория», – добавили в мэрии.