Харьковчане обратились к Захарченко: Когда ждать освобождения Слобожанщины?

Уже совсем скоро глава ДНР Александр Захарченко во время прямой линии ответит на все вопросы украинских граждан, которые проживают на территориях, контролируемых Киевом. Ему задают свои вопросы даже украинские националисты.


Как сообщает издание ДАН, количество вопросов, поступивших  ДНР Захарченко перед его прямой линией с жителями Харьковской области, достигло полутора тысяч. В то же время в службе технической поддержки Донецкого агентства новостей сообщили, что на данный момент в обработке находится более 1500 вопросов. С каждым днем на имя лидера ДНР приходят сотни писем, на которые Захарченко попытается дать ответы.


А вот в администрации главы Донецкой народной республики, куда поступают и где систематизируются все обращения, сообщили, что основной посыл вопросов – это будущая борьба граждан Украины за свои конституционные права.
захарченко

    «Люди интересуются тем, что будет с ними, как и кто защитит их право выбора пути развития Слобожанщины. Многие просят прояснить, когда закончится конфликт в Донбассе, и что в реальности происходит в ДНР.  Недоверие к украинским СМИ запредельное», — сообщили в администрации.


Также сообщается, что к лидеру ДНР обращаются украинские националисты, но большинство из них грамотно сформулировать вопрос не смогли. Остальные вопросы поступают на обработку вместе со всеми. В администрации Захарченко также заявили, что свои вопросы главе ДНР хотят задать не только жители Харьковской области, но и из других регионов Новороссии и Украины, а также из западных стран: Германии, Израиля, Польши, Финляндии и США.
В свою очередь в пресс-службе республиканского головы отметили, что на сегодняшний день онлайн-конференция – это единственная возможность связи с жителями Украины.


Отметим, ранее Александр Захарченко заявил, что в течение длительного времени на его сайт поступало большое количество обращений рядовых жителей Украины. По его словам, все вопросы требуют ответа, особенно из Харьковской области.


    «Ведь это наши соседи, там живут наши родственники, друзья, соратники. 20 апреля будет прямой и открытый разговор», — заявил он.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • stopbeg 19.04.2016 13:41
    Разве росвласти нужны воины : ей нужны лишь партнёры для слияния в экстазе бизнеснаживы.

    Подробнее...

     
  • с 18.04.2016 19:23
    Харьков - это Россия, спросите А.П.Чехова.

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 17.04.2016 22:01
    Это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Я-украинец, из Херсона. И за то, что все украинские ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 12.04.2016 16:08
    недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.Теперь эти укробараны уже не России отказались платить ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          64,0    68,0

 

 

          71,0    78,0

 

 

          25,0    26,8

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 190 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image