You are here:

Сицилийская мафия начала отстрел мигрантов

Сицилийские мафиози обеспокоены тем, что их пытаются «подмять» под себя африканские и ближневосточные банды, состоящие из мигрантов, прибывших из стран Ближнего Востока и Северной Африки.


Мириться с ситуацией главари итальянской мафии не посчитали возможным и объявили войну мигрантам.На днях в Палермо выстрелом в голову был убит гражданин Гамбии. При этом, мэр Леолюка Орландо занял сторону мафиози.


    «Палермо – это больше не итальянский город. Это уже не Европа. Вы можете ходить здесь и будет возникать такое чувство, что вы в Стамбуле или Бейруте. В молодости, я никогда не видел африканца или азиата в Палермо. В прошлом, когда мафия была более мощной, она предотвращала любые попытки мигрантов попасть в Палермо. Мафиози пока не осознали, что город изменился. Мы превратились в город Среднего Востока в Европе», — заявил Орландо.


А тем временем, в полиции готовятся к небывалой серии «глухарей», заведомо нераскрываемых убийств иностранцев на улицах Палермо. Жители города также обеспокоены тем, что в Палермо начинается настоящая кровавая бойня.


Напомним, ранее сообщалось, что в Европу под видом беженцев проникли тысячи боевиков террористической организации «Исламское государство». Об этом заявил бывший президент Литвы, лидер парламентской партии «Порядок и справедливость», европарламентарий Роландас Паксас.


Источник


___________________________________

  • Порошенко похвалил националистов: Выжигайте сепаратистов каленым железом - 23/04/2016
  • Минобороны сообщило о получении планов силовиков Украины по информборьбе против ДНР — Басурин - 22/04/2016
  • Киев за неделю перебросил к фронту 172 единицы военной техники, включая РСЗО, танки и САУ - 22/04/2016
  • «Справедливая Россия» хочет освободить школьников от ЕГЭ - 22/04/2016
  • Киев призвал мир помочь с разбором ядерных остатков в зоне отчуждения - 22/04/2016
  • Украинские силовики за сутки 181 раз обстреляли территорию ДНР - 22/04/2016
  • Перенос блокпоста ВСУ к позициям ДНР под Еленовкой приведет к обострению ситуации - 22/04/2016

Добавить комментарий


Обновить