You are here:

Инструкторы легионеры в Станице Луганской обучают боевиков ВСУ

Иностранные легионеры в Станично-Луганском районе проводят боевую подготовку боевиков ВСУ — сообщили в Народной милиции ЛНР.
"В районах населенных пунктов Сизое и Болотенное отмечается нахождение иностранных инструкторов неславянской внешности, которые осуществляют подготовку бойцов ВСУ для действий в лесистой местности и скрытого передвижения на территории противника", - рассказали в Народной милиции.
"Неподалеку, на северной окраине населенного пункта Станица Луганская, было замечено скопление бронетехники в районе песчаного карьера", - сообщили также оборонном ведомстве ЛНР.
В ведомстве подчеркнули, что согласно Минским договоренностям данной техники в этом районе быть не должно.
"Все эти обстоятельства, бесконтрольность и неуправляемость подразделений ВСУ, передислокация техники и осуществление подготовки солдат к диверсионно-разведывательной деятельности не оставляют выбора командованию Народной милиции, и мы вынуждены осуществлять адекватные меры по предотвращению попыток проникновения и осуществления диверсий на нашей территории", - подчеркнули в Народной милиции.
"И мы в очередной раз предупреждаем врага о тщетности его попыток найти брешь в нашей обороне. На нашей стороне правда, и поэтому мы победим", - заявили в оборонном ведомстве ЛНР.


Источник


Добавить комментарий


Обновить