You are here:

Смех и грех современной Украины

Какие заявления только не звучали на арене цирка украинского парламента, в основном все они касались российской «угрозы», а также вопросов НАТО, Союза, газовой проблемы и, конечно, все это связывалось исключительной наглости попрошайничеством. Впрочем, стоять с протянутой рукой Порошенко далеко не впервой, но сейчас не об этом.

 
В этот раз главный циркач Верховной Рады Украины исполнил номер, которого от него мало кто ожидал – несомненно, это выступление на данный момент является апогеем сценической карьеры Порошенко.
Собственно, шоколадный властитель всея Украины в очередной раз обратился к западным коллегам, но в этот раз, как не странно, денег он просить не стал, а заявил, что именно Киев стоит на защите европейской цивилизации от варварства и тирании. Варварства и тирании!!


На самом деле, в словах президента есть доля правды, сегодня Украина действительно вернулась к временам варваров, и в ней как раз процветает тирания. Вероятно, защита европейского сообщества и осуществляется за счет того, что Украина доблестно сдерживает в себе эти «недуги».


Также украинский президент высказался относительно Дня Европы. Как ни странно, Порошенко считает этот день «украинским историческим праздником», правда, история эта длится всего два года.
За эти 700 с небольшим дней киевский артист вписал современную Украину во всемирную историю и, не исключено, что вскоре окажется, что предки майдановской «хунты» и вовсе приложили руку к созданию древней цивилизации. По крайней мере, в современной Украине все возможно, а переписать учебники истории и вовсе, раз плюнуть.


В общем, и смех и грех, а Петя пусть и дальше продолжает веселить мировую общественность, уж очень хорошо у него это получается, а «думать» над дальнейшей судьбой страны и так есть кому.


Источник


___________________________________

  • ДНР сообщает о новых потерях ВСУ Авдеевкой - 21/05/2016
  • Амбиции Порошенко: Украинский язык станет одним из официальных в ЕС - 21/05/2016
  • Черные тучи над Донбассом: ВСУ наращивают ударную группировку - 21/05/2016
  • Очередная паранойя Полторака: Россия хочет захватить Украину - 21/05/2016
  • Южно-Украинская АЭС включила второй блок после аварийной остановки - 21/05/2016
  • Пушилин: Киев злонамеренно мешает работе своего представителя в Минске - 21/05/2016
  • В Горловке 24 мая начнется хлорирование городских водопроводных сетей - 21/05/2016

Комментарии   

0 #1 Yuri Kori 22.05.2016 00:45
"вскоре окажется, что предки майдановской «хунты» и вовсе приложили руку к созданию древней цивилизации". Уже оказалось. Парубий, спикер украинской рады, выдал: Мы - государство, которое стояло у истоков европейской цивилизации. Украина была одной из тех стран, которая создавала Европу как явление, как цивилизационное пространство".
Это- какое-то сборище психопатов, а не правительство. И Донбассу предлагают стать частью этого дурдома? Ну уж нет, спасибо, пусть те, кто предлагают, сами и становятся.

Добавить комментарий


Обновить