Семья Савченко рвется к корыту: Сестра налетчицы баллотируется в Раду

Ушлая патриотка Надюша Савченко решила «выжать» из своего положения народной героини максимум преференций. Пока пронырливая мамаша хлопочет насчет денег, квартиры и земельных участков, «летчица» тянет в парламент на буксире свою сестренку Веру.
 
Это конечно никакой не непотизм, который так осуждали майдауны, возмущаясь сыном Януковича в Раде. Наоборот, Савченок должно быть много, а сеструха заявляет, что переполнена законодательными инициативами. Кстати, главная инициатива отпущенной наводчицы - это амнистия заключенных по ее спецзакону. Согласно ему на волю из тюрем были выпущены тысячи убийц, насильников и садистов, которым каждый день в СИЗО засчитывали за три. Многие из освобожденных по милости Нади-пули совершили повторные преступления, так сказать, «на бис».


Что придумает сеструха кавалера ордена Золотой звезды героя Украины и подумать страшно… Но Вера, подбадриваемая Юлией Тимошенко, настроена решительно.


Савченко-2 будет баллотироваться на довыборах в парламент по 85-му округу. Данный округ — это город Калуш в Ивано-Франковской области. Еще недавно мэром этой галичанской обители был нынешний министр топлива, миллиардер Игорь Насалик. Теперь он хочет провести по округу своего брата Сергея, сделав его депутатом. Так что конкуренция Вере Савченко предстоит серьезная: в Калуше намерен баллотироваться и экс-вице-спикер ВР, член партии «Свобода» Кошулинский. Сама же сестра Надюши, конечно же, идет на довыборы от «Батькивщины». Тимошенко просто необходимо «сделать» на это поле своих конкурентов и показать, на что способен бренд Савченко. На волне всеобщего ликования по поводу «возвращения нашей Надежды», вполне вероятно, что сестрица получит вожделенный мандат. После чего останется только пристроить во власть их проворную мамашу, которая к тому времени, выбьет из Тимошенко зарплату Нади за два года, а из Кличко - участок земли в центре Киева.

Даже патриоты несколько разочарованы темпами, с которыми семейство Савченко рвется к корыту: ведь еще недавно их кумир Наденька заявляла, что ей ничего, кроме счастья Украины не надо. Неудивительно, что патриотические паблики аж заходятся в гневных комментариях:


Аркадий Скляревский: Кухарка может управлять государством;
Евгений Лопатниченко: К корыту, быстрее к корыту, пока не забыли, пока свидомые хавают, надо скорее к кормушке. Пока спонсирует Госдеп, пока свежо;


Leonid Dudnikov: Она же не сидела! Или у неё справка из дурки есть? Может лесбиянка или олигарх? Так куда же она со своим рылом в калашный ряд депутатов? Или лавры сестры отшибленной не дают покоя?»;


Власова Наталья: «Вот какой-то неправильный округ выбрала сестра Савченко. На 27 округе еще не полный боекомплект. Хотя у Савченко есть же родственники не омандаченные еще? Ну, или на крайний случай, домашние животные? А закон, чтоб им разрешили баллотироваться, можно и принять. Свято наближається»;


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Yuri Kori 30.05.2016 21:22
    Может, давайте им посочувствуем, этим бедным украинским солдатам, которые гибнут, бедолаги, не потому ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 29.05.2016 13:19
    Ну, тогда меня нужно просто расстрелять.

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 22.05.2016 00:45
    "вскоре окажется, что предки майдановской «хунты» и вовсе приложили руку к созданию древней цивилизации".

    Подробнее...

     
  • Matwei 20.05.2016 01:07
    Свидомые хотели в Европу,- так пусть туда и едут, тогда не только на Донбассе, но и в Украине все ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          64,0    68,0

 

 

          71,0    78,0

 

 

          25,0    26,8

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image