You are here:

Прямая линия с Захарченко: жителей Киева волнует судьба Украины и возможность быстрой смены власти

Украине нужен новый лидер, новая власть и новый политический и экономический порядок. Об этом заявили в администрации Главы ДНР после анализа обращений, поступивших на прямую линию руководителя Республики Александра Захарченко с киевлянами (пройдет 22 июня).

 

«Вопросы из Киева значительно отличаются от всех других регионов, с которыми Александр Владимирович уже провел онлайн-конференции. Основной лейтмотив здесь — политическая проблематика. Масса интересных и подчас неожиданных вопросов, в том числе довольно жестких», — отметили ДАН в администрации.

 

В частности, там рассказали, что жители интересуются тем, как можно сохранить страну, есть ли власть без крови, как побороть среди украинцев чувство ненависти, будет ли религиозное противостояние на Украине.

 

«Отношение к действующей власти крайне отрицательное. Но это уже ни для кого не секрет. Вопросы конкретные – как быстро и каким образом ей настанет конец? И у Захарченко на это будут однозначные ответы», — резюмировали в администрации Главы ДНР.

 

Свой вопрос Захарченко можно задать только один раз на сайте http://country-ask.ru/ . Первые подготовленные им ответы будут опубликованы Донецким агентством новостей 22 июня, в первой половине дня. Позднее прямая линия будет проходить уже в режиме реального времени.

 


Источник


  • Захарченко пообещал вручить Кобзону паспорт ДНР - 21/06/2016
  • Украинские силовики выселяют жителей Красногоровки из домов, - ДНР - 21/06/2016
  • В ДНР началась массовая выдача паспортов - 21/06/2016
  • Порошенко выдвинул очередные требования для проведения выборов в Донбассе - 21/06/2016
  • Захарченко: Если Киев не примет решение о выборах, мы проведем их сами - 21/06/2016
  • ДНР и ЛНР обратились к Меркель и Олланду относительно выборов в Донбассе - 21/06/2016
  • Полномасштабная война? Украина готовит кровавую мясорубку в Донбассе - 21/06/2016

Добавить комментарий


Обновить