Азаров: Рада побила рекорд Рейхстага по числу людоедских законов

Нынешняя Верховная Рада по числу людоедских и не соответствующих Конституции законов давно побила рекорды нацистского Рейхстага.


На этот раз парламентарии в эту копилку отправили еще один законопроект №4255, который амнистирует всех преступников в зоне так называемой АТО. Это коснется даже тех, кто совершил тяжкие и особо тяжкие преступления, в случае, когда жертвами являются жители Донбасса.


    «Если учесть, что многие участники добровольческих батальонов имеют уголовное прошлое, и судя по данным военной прокуратуры, уголовное настоящее, то такая индульгенция в виде этого закона окончательно развяжет им руки», — пишет на своей странице в Facebook бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.


По его мнению, авторы этого недальновидного и антигосударственного движения должны помнить, что насилие порождает насилие. Эти преступления могут повлечь за собой ответную реакцию со стороны населения Донбасса. Кроме того, если этот закон вступит в силу, то не может быть и речи о примирении Донбасса и Украины.
    «Мир и объединение с государством, в котором преступления против жителей Донбасса становятся нормой закона – априори невозможно», — подчеркнул Азаров.


Экс-премьер считает, что законопроект, позволяющий амнистировать совершивших различные преступления в зоне так называемой АТО, является грубым нарушением Минских соглашений. Николай Азаров призвал руководителей нормандской четверки задуматься над тем, с кем они имеют дело.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • дедушка ватник 12.07.2016 20:07
    А ты,мудило,где был?Или твоя должность не позволяла разогнать всю эту кодлу?Теперь сидишь,питар,и ...

    Подробнее...

     
  • Ника 12.07.2016 18:36
    Срочно исправьте заголовок заметки: "НЕ будут тратить".

    Подробнее...

     
  • Matwei 28.06.2016 18:41
    А Конституция Украины это что?

    Подробнее...

     
  • Serg 06.06.2016 20:44
    Абсолютно верно!!!

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          64,0    68,0

 

 

          71,0    78,0

 

 

          25,0    26,8

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 156 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image