You are here:

В оккупированном Красноармейске местные освистали приезжих «чубатых» певцов

В оккупированных городах Донецкой Народной Республики продолжается тотальная «промывка» мозгов молодежи. Так, в оккупированном Красноармейске в палатках карательного батальона «Азов», установленных в центре города, дети 14-15 лет раздают прохожим флажки и атрибутику карателей, а на концерте рок музыки, устроенном на площади, донецким детям украинские волонтеры завивали чубы. Концерт, однако, не обошелся без инцидентов. Об этом сообщает военный корреспондент Марина Харькова на своей странице в соцсети.


«Пока на сцене были местные исполнители, их встречали терпимо и с симпатией. Но затем на сцену выперлись рогули из Ивано-Франковска и начали учить жителей Красноармейска «любви к уркаине». Первым делом они стали орать «Хто нэ скаче, тот гуцул». Жители возмутились и начали кричать на заезжих рогулей матом, свистеть и посылать их жестко и далеко. Милиция была с народом и не вмешивалась», — написала она.


«Несчастный оккупированный Донбасс, который свидомые ублюдки грабили, убивали, унижали, вырубали леса, опустошали недра, переименовывали города и поселки, насильно ломали через колено, зачищали, угнетали, все равно не сдается и имеет и свою позицию, и человеческое достоинство. Это показал пример отважного Красноармейска, переименованного в Покровское. Люди ждут освобождения, показывают доступными средствами пример гражданского неповиновения и ничего не забыли: ни того, как в день референдума местных в упор расстреляли боевики, ни того, как с ними обращаются сейчас. Там тоже живут русские», — резюмировала военкор.


Источник


Добавить комментарий


Обновить