You are here:

Справку не зря давали: Парубий заявил о советской оккупации «тысячелетнего украинского государства»

Первый в истории спикер парламента «со справкой» Андрий Парубий подтвердил поставленный в отрочестве диагноз слабоумия своими высказываниями на день «незалежности».

 

Недоумок заявил о том, что  Верховная Рада должна на законодательном уровне закрепить «преемственность тысячелетней истории украинского государства».

 

«Сегодня мы празднуем выдающуюся важную дату - 25 годовщину все-таки возрождения и восстановления тысячелетнего украинского государства», - заявил он в эфире «5 канала».

Парубий со свойственной только ему логикой подчеркнул, что речь идет именно о тысячелетней истории Украины, потому что сам он является по образованию историком.

 

Горе-спикер также заявил о необходимости признать и законодательно закрепить преемственность нынешнего украинского государства от Украинской народной республики (УНР), а период между УНР и независимой Украиной считать «советской оккупацией».

Чтобы подобные «гениальные» мысли не покидали светлую голову спикера, он призвал « те моменты, которые якобы очевидны, фиксировать в законодательных документах».


Источник


Добавить комментарий


Обновить