СМИ: российский регистратор заблокировал сайт "Антифашист" из-за жалобы украинской нацистки

В День независимости Украины известный сервис по регистрации доменов Ru-center заблокировал патриотический портал "Антифашист", тем самым сделав националистам прекрасный подарок, сообщает в четверг "Комитет спасения Украины".

 

В письме администраторы затребовали дополнительные данные собственника домена. Однако, несмотря на то, что данные были в тот же день уточнены и предоставлены, сайт до сих пор не работает.

По данным ресурса, блокировка "Антифашиста" произошла из-за жалобы Оксаны Тинько, зарегистрировавшей известный своей националистической направленностью украинский сайт "Миротворец", где публикуются личные данные "врагов государства".

"Дражайшая редакция фашистского ресурса "Антифашист". Идите вы… Нет, не туда, а в скрепно-духовную зону.ru — там вам самое место. До зоны.ru не дотянется ни НАТО, на американцы, ни иллюминаты и прочие рептилоиды. Серьёзно, вам там самое место", — победно написала Тинько в социальных сетях.

Создательница "Миротворца" также опубликовала списки крымских сайтов, а также порталов ДНР и ЛНР, которые были заблокированы благодаря её работе. В их число входят портал Генпрокуратуры Луганской народной республики и даже городской сайт Донецка.

 

Между тем, как удалось в ходе собственного расследования выяснить редакции "Антифашиста", главой сервиса по регистрации доменов Ru-center является гражданин Голландии Николай Молибог, также являющийся генеральным директором РБК.

 

"Получается, что сегодня компанию, которая регистрирует домены российских сайтов, возглавляет представитель страны НАТО, которая открыто называет Россию в числе своих главных врагов. Получается также, что любой патриотический портал сегодня может в считаные минуты быть заблокирован по просьбе полоумного украинского нацика", — удивилась редакция патриотического ресурса.

Авторы "Антифашиста" выразили надежду, что здравый смысл возобладает и портал вернётся к работе. В противном случае активисты обещают перейти на другой домен.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • I`m Donbass 20.10.2016 13:53
    Чой-то я не пойму... Зажился Кива, зажился Аваков (даже план перевыполнил).... Не будь ублюдка вроде ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 19.10.2016 20:07
    Часть, говоришь? Ну ладно, эту "часть" первую и отрежем. По кусочкам.

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 15.10.2016 19:22
    А пофамильно в сводках нет - кто там такой храбрый ? Я из Луганска приеду поближе познакомиться.... Достали ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 10.10.2016 16:57
    Я не очень представляю, как может ДРГ из всего 20 человек, без тяжелого вооружения и не окопавшись( да ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          61,0    65,0

 

 

          65,0    73,0

 

 

          23,0    25,0

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 613 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image