You are here:

В ЛНР ищут пропавших без вести

Народная милиция ЛНР делает все возможное для поиска и установления судьбы людей, пропавших без вести в ходе конфликта на Донбассе. Об этом на брифинге заявил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко.

 

«Сегодня, 30 августа, весь мир отмечает Международный день пропавших без вести людей. В этот день мы вспоминаем тех людей, судьба которых стала неизвестна вследствие разного рода стечения обстоятельств, в ходе защиты нашей Республики от агрессии украинских карателей», - сказал Марочко.

 

«Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы судьба каждого пропавшего без вести, была установлена в кратчайшие сроки. Для этого Народная милиция взаимодействует как с международными правозащитными организациями, так и с общественными организациями, чья деятельность напрямую связана с поиском пропавших», - отметил майор.

 

«Мы делаем все возможное, чтобы облегчить страдания родственников и близких, пропавших без вести. Война не окончена, пока не найден каждый солдат», - подчеркнул Марочко.


Источник


Добавить комментарий


Обновить