You are here:

Цирк в большом городе: в Москве обвиняли Путина в войне с Украиной

Вчера вечером в Москве прошел пикет в поддержку Украины и против «агрессии Путина». Пятнадцать защитников майданной власти Украины выразили свою солидарность с «украинскими братьями».

 

«Пикет посвящен солидарности с Украиной, как и в десятках европейских городах. Не все русские превратились в тупой скот. Есть еще 30 приличных человек, которым не задурили мозги вонючие Киселев и Соловьев», — пояснил один из активистов по имени Михаил.

Проходящие мимо граждане периодически останавливались рядом с митингующими, чтобы развлечь себя общением с российскими защитниками майдана.

Один из пикетчиков не выдержал и начал кричать, что «когда Путин уйдет», то все, кто его сейчас поддерживает Народные Республики и Путина будут «сидеть по подвалам».

Неоднократно также звучали лозунги: «Слава Украине!», «Свободу украинским заключенным!», «Долой тиранию Путина!», «Нет – преследованию крымских татар!».


Источник


Комментарии   

+1 #1 I`m Donbass 15.10.2016 19:22
А пофамильно в сводках нет - кто там такой храбрый ? Я из Луганска приеду поближе познакомиться.... Достали свидомиты, ох как достали....

Добавить комментарий


Обновить