Санкции против России: банк Порошенко будет принимать переводы от гастарбайтеров

Зря, зря негодовали украинские гастарбайтеры по поводу расширения Украиной санкций против РФ. Как известно, перед поездкой в Берлин гарант нации мужественно расширил список санкций против «агрессоров», туда попали и платежные банковские системы вроде «Золотой короны». Именно через них заробитчане слали своим оставшимся в «Цеевропе» родственникам переводы, чтобы те смогли выжить при новом режиме гидности.

 

Однако, как выяснилось, совершенно зря нерабы «топтали» своего однотурового мессию: не прошло и трех дней, как Вальцман послал им благую весть.

Банк Порошенко ввел переводы в российских рублях после запрета в Украине российских систем денежных переводов. Теперь, все желающие отправить денежку из страны-агрессора в процветающую Украину могут воспользоваться услугами Международного инвестиционного банка, принадлежащего президенту и его армейскому другу Конененко - через систему денежных переводов Intel Express. Уже с 20 октября ПИБ начал работу с денежными переводами на отправку/выплату в российских рублях. Система объединяет 27 различных локальных систем денежных переводов, пункты под брендом Intel Express работают в Великобритании, Грузии, Греции и Италии. Так что «нерабы», которые сегодня вкалывают не только в РФ, но и в европейских странах, могут порадовать родных и близких переводами, отстегнув процент лично в карман президенту.

После решения СНБО о продлении санкций против России еще на год, Национальный банк обязал банки и небанковские учреждения прекратить работу с российскими платежными системами. При этом банк ПорошенкоКонененко оказался единственным «окном» в Россию, вот что значит, когда твоя кума возглавляет НБУ! Так что гарант не так жесток, как думали заробитчане. Он просто хочет монопольно зарабатывать на этом деле.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Денис 08.04.2017 09:18
    В Макеевка, а не в Москве филиал. Грамотеи...

    Подробнее...

     
  • Мира 07.04.2017 13:51
    "...в Донбассе ВОЕТ не только армия..." - ВОЮЕТ! Вы чего там?!

    Подробнее...

     
  • Мира 07.04.2017 13:48
    "...в Донбассе ВОЕТ весь наш народ" - исправьте ОЧЕПятку - ВОЮЕТ. К словам Захарченко надо относиться ...

    Подробнее...

     
  • Adriana 02.04.2017 23:25
    Good day I am so glad I found your webpage, I really found you by accident, while I was searching on ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          57,0    60,0

 

 

          60,0    63,0

 

 

          20,2    21,7

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 298 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image