Задекларированная ганебна перемога

Я смотрю, там за поребриком многие очень сильно удивились, завидев публичные декларации своих народных избранников. Вдруг, внезапно так, на украинскую общественность, которая уже не в состоянии сводить концы с концами, обрушился поток весьма забавной информации о самолётах – яхтах – газетах – пароходах – коллекционных машинах – породистых лошадях, и о многом-многом другом движимом и не движимом имуществе, нажитом народными избранниками непосильным трудом за 25 лет незалежности. А кто-то и за два крайних года изрядно так прибарахлился, надо отметить. Революция для некоторых стала и в самом деле революцией достоинства, хе хе )

Украинское общество сделало крайне удивленные глаза и спросило – откуда? Оттуда! Как дети малые, в самом деле. На момент распада союза, Украина была и в самом деле то – второй Францией по уровню экономики, потенциала промышленности, и прочим показателям. Сейчас, по прошествии 25 лет Украина занимает промежуточные места по экономическим показателям между самыми бедными африканскими странами, и не самыми нищими. В Европе то Украина – по всем критериям на последнем месте. И еще удивляются, почему их вы ЕС не берут. Наивные.

По закону сохранения энергии, всё что перестало быть народным, всё то конвертировалось в деньги, в большей своей массе, и осело на счетах тех людей, чьи декларации на днях и засветились. И я даже больше скажу- в этих декларациях реально крохи с барского стола. Потому как народные депутаты за поребриком- люди пусть и не простые, но и далеко не главные. Так, старший обслуживающий персонал …

И да, самое главное. Не в чем винить тех, кто задекларировал сейчас самолёты-газеты-пароходы, вернее – винить то их есть в чем с точки правового поля, но вот морального – отнюдь. Потому как многие «пересичные» резко возмущены открывшимися тайнами во многом лишь по той причине, что сами были бы не против ими обладать. Но вышло так, что к власти, к возможности пилить национальное богатство, в свое время дорвались другие персонажи.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Adriana 02.04.2017 23:25
    Good day I am so glad I found your webpage, I really found you by accident, while I was searching on ...

    Подробнее...

     
  • Tera 29.03.2017 17:45
    Ahaa, iits pleaseant convsrsation regardin this post at thus pplace att this blog, I have read ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 28.03.2017 18:31
    Уважаемые авторы, может хватит "страшилки" рассказывать? Какими, на хрен, танками вас окружают, когда ...

    Подробнее...

     
  • Yuri Kori 28.03.2017 18:13
    Да ладно, какой-то там придурок что-то там зарегистрировал...Надо отдать должное моим землякам ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          57,0    60,0

 

 

          60,0    63,0

 

 

          20,2    21,7

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 715 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image