You are here:

Медведев о Саакашвили: этот пассажир в очередной раз обгадился

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал отставку Михаила Саакашвили с поста главы администрации Одесской области.

«Увольнение губернатора Одесской области выглядит не сильно значимым событием, но я, тем не менее, скажу, скажу по-простому, по-русски: этот пассажир в очередной раз обгадился, что называется, и, к сожалению для Украины, которая, наверное, рассчитывала на процветание Одессы с приходом такого многоопытного человека, результат нулевой, он отрицательный», - заявил Медведев.

Также, отвечая на вопрос о своем личном отношении к Саакашвили и его добровольной отставке, премьер-министр отметил, что прошедшей неделе, когда стало известно об отставке экс-президента Грузии, произошла масса намного более важных событий, от выборов нового главы США до встречи российского руководства с премьером Госсовета Китая Ли Кэцяном.

Саакашвили в свою очередь отреагировал на высказывание  Медведева в Facebook: «Как удивительно аргументы Кремля совпадают с мнением некоторых украинских «экспертов». После этого ещё кто-то сможет говорить, что я агент Кремля?» , - написал он.


Источник


Добавить комментарий


Обновить