Порошенко и банда готовятся мочить народ со всех видов вооружений!

Режим Порошенко и ко. подошел к логическому концу. Добыть до конца срока самозваному Президенту Украины не получится….

 

Такой ненависти и презрения как к нынешней самозваной власти которая утопила свою страну в крови и нищете, украинский народ еще никогда в своей истории не испытывал. И самозванцы это чувствуют и острят ножи которыми будут резать собственный народ в ближайшее время.

Самозванец Порошенко будет бороться за кресло Президента до самого конца, ибо быть сверженным народом для него это в лучшем случае физическая смерть, а в худшем — трибунал и долгие годы тюрьмы как военного преступника.

Ни для кого не секрет, что в ближайшие дни все политические силы страны и миллионы людей по всей Украине начнут протесты против самозванцев. И для самозваной власти это тоже не секрет! Они уже подготовились гасить собственный народ.

 

Взлом почты Суркова и информационный вброс о том, что дескать Россия руками украинцев планирует дестабилизировать Украину, информация от СБУ о конкретной дате начала ихнего свержения тому подтверждения. Такими «взломами» и вбросами самозванцы хотят оправдать массовое убийство собственного народа в результате гражданских противостояний. Дескать мы убивали не украинцев а агентов Кремля! Именно так будет выходить, ибо вбросы о том, что это все Кремль рассчитаны в первую очередь на западных партнеров и на западного читателя.

Массовые волнения и миллионные протесты по всей стране против разрушительной власти будут преподносится для мира как план Кремля, а протестующих как агентов Кремля. Вот для чего были расчитаны эти никчемные заявления СБУ и вброс якобы из почты Суркова!

 

Власть довела собственный народ до такой точки кипения, что здесь не нужен ни план Суркова, ни план Обамы, ни план Меркель… Любая искра может превратится для нынешней самозваной власти в ад!

Если бы они (ред. самозваная власть) за три года своего кровавого правления сделали хотя бы что-то для своей страны, если бы Украина была бы не на грани дефолта и технического распада, если бы народ не был на грани физической смерти из-за геноцидной политики и нещадных поборов в виде коммуналок и прочих платежей которые кратно больше чем официальный доход украинской семьи, если бы не все было бы так печально, а народ вдруг восстал…Да, можно было предположить, что Кремль дестабилизирует ситуацию в стране… А так… Любой Иван из села может взять в руки оружие и пойти гасить самозванцев!


И последнее…Кровавая дрянь засевшая у власти будет мочить народ без всякого сожаления.

Они не Янукович. Будут гасить народ как тараканов, ибо мы для них ровным счетом не значим ничего.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • I`m Donbass 14.11.2016 22:51
    Все ли потери осветила пресса (запад и северо-запад ЛНР) ? Мне кажется такие потери замалчивать ...

    Подробнее...

     
  • дедушка ватник 13.11.2016 09:08
    Ну а как же?А то холодно хохлам.Дай им еще снарядов и мин,чтоб обстреливать Донбасс.И еды побольше,чтоб ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 10.11.2016 21:07
    Какое продление на 17-й год ?? Вы о чём, рыбъятки ? Вы ж хотели забить на переговоры и НИ В КОЕМ ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 10.11.2016 20:57
    Вы слышали гимн украины под поверхностью воды исполняемый ноздрями ? А ниже уровня канализации ?

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          62,0    67,0

 

 

          67,0    73,0

 

 

          23,0    25,0

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 623 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image