You are here:

Партия Порошенко в панике: украинцев собирают на новый майдан

В пропрезидентской фракции парламента «Блок Петра Порошенко» объявили о том, что украинцев якобы собирают на новый майдан за 500 гривен в сутки. Соответствующее высказывание сделала заместитель председатель БПП Ирина Луценко.

 

    «Депутаты нашей фракции зафиксировали по регионам Украины «собирателей», которые обещают 500 гривен за сутки желающим принять участие в этих мнимых акциях протеста», — заявила она в комментарии изданию «Украинская правда».

При этом политик уверяет, что организацией акций протеста по всей стране якобы заняты бывшие члены Партии регионов, а также сидевшие в тюрьмах оппозиционеры. Последнее — явный намёк на лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко, которая пообещала завтра присоединиться к акции протеста против высоких тарифов ЖКХ.

Из этого можно сделать вывод, что партия власти стремится любыми средствами дискредитировать протестующих против непомерных цен на тепло, свет и газ людей.

Примечательно, что в столице заблаговременно принимают меры для предотвращения тарифого майдана. В частности, полиция перекрывает Крещатик и ставит там металлодетекторы. При этом всё это делается под прикрытием мероприятий по предотвращению терактов, которые якобы готовят российские спецслужбы.


Источник


Добавить комментарий


Обновить