You are here:

Военкоры сообщили о ситуации на фронте

Военные корреспонденты с мест событий сообщают о ситуации на фронтах на данный момент. По данным военкоров группы оповещения граждан «GO», бои с разной интенсивностью идут в Донецком аэропорту, сейчас как раз там начался сильный бой, в районе Спартака, Ясиноватского блокпоста, на севере Горловки и на Дебальцево-Светлодарском плацдарме. Отмечается, что  везде используются минометы, бронетехника и артиллерия.

 

«Впрочем, стоит отметить, что в основном укропы после первого снаряда ответки почти сразу затыкаются и убегают прятаться в жилые дома. Основные очаги противника подавлены или уничтожаются. На данную секунду наступления нет, информации прилетов по жилмассиву не поступало», — сообщает администрация «GO».

Военный корреспондент Марина Харькова сообщает также, что продолжаются тяжелейшие бои на светлодарской дуге.

«О переломе или успехе говорить пока не приходится.Больницы Дебальцево заполнены ранеными. Жители Углегорска и Дебальцево находятся в тяжелейшем психологическом состоянии. При отсутствии информации и постоянном грохоте артканонады они не понимают,что происходит и прямо говорят,что третий раз штурма и активных боевых действий не переживут...безальтернативность «минска», — написала она и добавила, что «сейчас на светлодарской дуге продолжаются стрелковые бои, артканонада утихла на некоторое время».


Источник


Добавить комментарий


Обновить