You are here:

МГБ ЛНР просит воздержаться 13 января от поездок через пункт пропуска «Изварино»

Служба пограничной охраны МГБ ЛНР обратилась к гражданам республики и гостям ЛНР, планирующим пересечение государственной границы с Российской Федерацией, 13 января воздержаться от поездок через международный автомобильный пункт пропуска (МАПП) «Изварино» и воспользоваться пунктами пропуска «Должанский» и «Червонопартизанск, сообщает пресс-служба ведомства.

 

«13 января 2017 года в период с 7:00 до 16:00 через международный пункт пропуска «Изварино» планируется организованный выезд детей для участия в новогодней экскурсионной программе в Российской Федерации. В связи с этим приоритет в пересечении Государственной границы Луганской Народной Республики будет отдаваться в первую очередь организованным группам с детьми, а также льготной категории граждан, которые имеет право на внеочередное пересечение пункта пропуска», - сказано в сообщении.

«Служба пограничной охраны МГБ ЛНР обращается ко всем гражданам Республики, которые планируют поездку 13 января 2017 года через пункт пропуска «Изварино», предусмотреть по возможности пересечение Государственной границы Луганской Народной Республики через пункты пропуска «Должанский» и «Червонопартизанск», - отметили в МГБ ЛНР.


Источник


Добавить комментарий


Обновить