You are here:

Гордон: Отгородим Донбасс колючей проволокой, Меркель нам даст денег, и будем процветать

Вместо выполнения Минских соглашений Киеву следует отгородить республики Донбасса глухой стеной, и через несколько лет Донецк и Луганск сами попросятся в процветающую европейскую Украину.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил владелец газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон, экс-депутат горсовета Киева.

+
«Надо дать Донбассу, на мой взгляд, статус временно оккупированной территории, построить стену на границе, забрать всех оттуда, кто хочет жить в Украине, создать им условия для жизни и работы. Я совершенно уверен, что Европа в этом поможет финансово. Та же Германия и фрау Меркель, если с ней решить этот вопрос, она пойдет навстречу. Строить свою страну у нас, делать ее красивой, экономически привлекательной, чтобы, когда пройдет 5-7 лет, те люди, которые живут по ту сторону стены в Донбассе, которые так ждали «русский мир» и так ждали Путина, а они никак не разовьются, там будет второе Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия. Потому что там, где ступает нога «русского мира», там оказывается, не хочу говорить как-то непечатно, там плохие условия, потому что человечного в «русском мире» ничего нет. Так вот, когда жители Донбасса увидят хорошую, красивую, процветающую Украину, тогда они захотят с нами жить, а мы подумаем – брать их к себе или нет», — сказал Гордон.+

Напомним, что в бюджете процветающей европейской Украины на 2017 год курс доллара США был заложен на отметке 27,5 грн, однако уже в первые дни нового года украинская валюта начала стремительный обвал – курс американского доллара уже приближается к 30 грн.

Обвал гривны может достичь показателей в 65 грн за доллар, предупредили накануне в общественной организации «Публичный аудит». До Евромайдана, активным пропагандистом которого был Гордон, курс доллара составлял 8 грн.


Источник


Добавить комментарий


Обновить