Захарченко пообещал уволить любого чиновника за хамство по отношению к населению

Несмотря на заслуги перед Донецкой Народной Республикой, несмотря на участие в боевых действиях — любой руководитель общественного движения «Донецкая республика», а также любой чиновник будут уволены, если окажется, что они грубо себя вели с людьми, пришедшими за помощью, хамили или игнорировали. Об этом в ходе пресс-конференции заявил Глава ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент ИА Новороссия.

«Что касается руководителей министерств и ведомств: прекрасно понимаю их загруженность, но также понимаю, что некоторые наши чиновники, к сожалению, воспринимают свою должность как царское место и действительно есть такие, которые не хотят слушать народ — это очень плохо», — сказал он, отвечая на вопрос об участившихся жалобах в сторону представителей ОД «Донецкая республика».

«Я неоднократно говорил на каждой встрече с представителями ОД «Донецкая республика», что наша основная задача — быть с народом, потому что мы и есть выходцы из народа. Поэтому ставить какие-то преграды для общения и выслушивания любых жалоб, которые возникают у людей — это неправильно.

Вы правы, количество жалоб увеличилось и в частности увеличилось на ОД «Донецкая республика». Мы создали общественные приемные, чтобы на местах можно было решать такие вопросы, которые не требуют особых усилий и серьезных решений со стороны главы государства. То есть, например, если прорвало канализацию и водопровод, то я думаю, что не глава государства должен решать это, а местная власть и в том числе ОД «Донецкая республика».

Я еще раз напоминаю руководителям «Донецкой республики», руководителям ячеек на местах, чиновникам — безразличия в отношение людей я не потерплю. Мне будет все равно, какие заслуги у конкретного человека: не можешь общаться, не хочешь слышать людей, воспринимаешь себя выше народа — будь любезен, либо меняй себя, либо уходи. Я думаю, что чиновники, зная мой характер, прочтут между строк.

Обещаю, что в ближайшее время все общественные приемные «Донецкой республики» будут переформатированы. Я возьму под контроль этот процесс.

При любых случаях хамства, безразличия, плохого отношения к людям, о которых я буду узнавать, а мне пишут часто на мой сайт, то в случае доказательства данного поведения, в случае подтверждения — готовьтесь писать заявление (прим. — на увольнение), буду с вами прощаться, с любым из вас», — сказал он.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • Clay 14.01.2017 08:21
    Its*ch as you read my thoughts! You appear to understand so much approximately this, like you wrote the ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 12.01.2017 14:23
    Очевидное и предсказуемое. украина заразилась на майдане американским медийным триппером, и скоро (я ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 09.01.2017 19:30
    +100500 "Исключительные"... Действительно, как всё надоело... Непонятно на чём обоснованная ...

    Подробнее...

     
  • I`m Donbass 06.01.2017 14:36
    )))) ОниЖеДети ))))) Даже же нечего добавить к Лаврову, "Д-Б"... А вот яйца отстреливать тем, кто ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

          60,0    61,5

 

 

          61,0    63,0

 

 

          20,0    20,7

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 346 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image