You are here:

Станиславу Садальскому запретили въезд на Украину

"Черный список" украинской СБУ пополнился знаменитым российским актером Станиславом Садальским. Сам артист не особенно расстроен, так как теперь есть возможность сосредоточиться на поездке в цивилизованные страны. Об этом он сам сообщил у себя в Instagram.

"Не пускают в Украину, ну и ...Не оборачивайся назад, ты уже не идешь этой дорогой! Жаль, но это их выбор, улетаю на заработки в цивилизованную страну", - написал он.

 

Позже российский актер вспомнил о своих украинских корнях и добавил: "В страну, где идет борьба со своим народом, меня украинца по матери, не пускают" написал он в Twitter.

В своем ЖЖ Садальский опубликовал копию уведомления СБУ, в котором причиной отказа актеру во въезде на Украину названа одна из его записей в блоге, посвященная впечатлениям от шествия Бессмертного полка в Киеве.

"Идет угрюмая толпа, все с напряженными лицами, по кругу окруженная нацюками в военной форме с желто-блакитными повязками на руках. Нацюки рыскают по толпе, отыскивая георгиевские ленточки. Милиция наблюдает за всем этим с безопасного расстояния. Вот где реальная оккупация", – цитируется сообщение Садальского в заявлении СБУ.

Блоггеры поддержали мажорный настрой Садальского.

"Незачем из-за этого расстраиваться: Украина больна и социально опасна!", - отмечают пользователи в Сети.

В то же время некоторые блоггеры просят артиста не обижаться и помнить "хороших людей" из Украины.

"Не обижайтесь, не все же там к вам так относятся, время просто тяжелое. Поддержите хороших людей!", - обращаются поклонники к актеру в Инстаграме.


Источник


Добавить комментарий


Обновить