You are here:

Саакашвили пообещал "найти" и "наказать" Ахметова

Грузинско-украинский политик Михаил Саакашвили пригрозил украинскому олигарху «найти» его «хоть на краю земли» и «наказать». Обращение Саакашвили к бизнесмену цитирует Elise Journal.

«Разжигатель войны пахан Ахметов резко сократил вчера вечерний выпуск новостей, чтобы вылить по уши грязи в специальной, посвященный мне программе.

Так вот, грязный ты вор и ублюдок, со мной такими методами уже пятнадцатый  год борется твой подельник по разжиганию бойни на Донбассе, Путин. Твою братву воров в законе, некоторых ты и твой Янукович здесь приютили, погнал из Грузии именно я.

Если какой-то урок я и вынес из Грузии, это то, что компромиссы с олигархами заканчиваются плохо, и своих грузинских ошибок в горячо любимой мною Украине я повторять не буду.

Ты и правда всегда покупал всю власть и большинство оппозиции, но меня и тех, кого я приведу к власти, ты купить никогда не сможешь.

Я твердо тебе обещаю, во имя утерянных тобою людей, найдем тебя хоть на краю земли, накажем и заставим принести назад награбленное, и Геббельс-Путинские телевизионные методы тебе не помогут.

И чтобы тебе, двоечнику, показать насколько я не боюсь твоей заказухи, я выставлю бездарную чернуху твоего канала прямо у себя на самой популярной фейсбук странице Украины и всего региона», — заявил Саакашвили.


Источник


Добавить комментарий


Обновить