You are here:

Союз добровольцев Донбасса поздравляет женщин-защитниц Родины с 8 марта

Сегодня в каждый дом приходит самый женственный, нежный, цветущий и искрящийся праздник – Международный женский день 8 Марта. Наступает пора пробуждения природы от долгого зимнего сна: солнце начинает понемногу топить снег и лед, небо окрашивается в легкие весенние цвета – все это для того, чтобы дарить вам, наши милые женщины, радость.

Каждая из вас всегда, а в этот день особенно, достойна самых лестных слов от окружающих вас мужчин. Каждая из вас – это наш надежный тыл, это наша любовь и наша гордость. Мы гордимся тем, что вы храните семейный очаг. Мы рады, что вы делаете все для того, чтобы мы, мужчины, чувствовали вашу безграничную теплоту и готовность в трудную минуту стать для нас непременной опорой.

Во все времена женщина была и продолжает оставаться главным примером добродетели, искренней веры и трепетной любви. Но женщина способна на подвиги и на другом фронте. Не будем забывать в этот день тех женщин, кто сегодня выполняет священный долг по защите рубежей нашей Родины.

Этим женщинам, которые выполняют тяжелую и почетную миссию на равных с мужчинами, можно поклониться в пояс и сказать «Огромное спасибо!» за то, что их не испугали тяготы и лишения, являющиеся неприемлемыми спутниками жизни военнослужащих.

Мы, мужчины, кланяемся в пояс всем женщинам, которые не говорят о накатывающихся как снежный ком бытовых проблемах, а остаются верными спутницами нашей жизни, даря нам наивысшую радость пребывания в этом мире – наших детей.

Союз Добровольцев Донбасса от всей души поздравляет всех женщин с сегодняшним замечательным праздником и желает по-настоящему крепкого здоровья, огромного терпения, бодрости духа и, конечно же, большой любви, только светлых безоблачных дней и безграничного счастья. С праздником вас, наши любимые женщины!

 


Источник


Добавить комментарий


Обновить