«Крымские» санкции США в отношении России могут оказаться вечными

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер прокомментировал действие американских санкций в связи с присоединением Крыма к России.


Тонер повторил тезисы администрации США о том, что «США не признают российский «референдум», прошедший 16 марта 2014 года», сославшись на якобы имевшие место притеснения крымских татар и украинцев. По словам Тонера, «наши санкции, связанные с Крымом, останутся в действии до тех пор, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине», сообщает «Газата.ру».

 

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инсинуации западных СМИ о возможности сделки по Крыму в обмен на отмену антироссийских санкций. Упомянув о затянувшейся информационной кампании в западной прессе о возможности заключения Россией сделки по Крыму с США, включая вариант договоренности о проведении повторного референдума на полуострове в обмен на снятие антироссийских санкций, Песков категорично заявил: «об этом не может идти и речи».

Справка: все три года, в течение которых Крым уже находится в составе России по итогам референдума крымчан, российские власти на всех международных форумах последовательно декларируют окончательность и бесповоротность обретения полуостровом российского статуса.


Источник


Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

Комментарии

  • дедушка ватник 15.07.2017 12:20  
  • Сергей 11.07.2017 19:21
    Это тобчего хотят >90% граждан РФ.

    Подробнее...

     
  • Я Донбасс 11.07.2017 08:50
    Цитата: "Alexander Radionov басурин хоть записывает количество выстрелов и разрушений . задолбал своей ...

    Подробнее...

     
  • oleg 07.07.2017 21:18

Курс валют в ДНР

          58,5    62,5

 

 

          63,0    70,0

 

 

          21,0    23,5

 

ActionTeaser.ru - тизерная реклама

новости

сейчас на сайте

Сейчас 322 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image