You are here:

"Правый сектор" готовится к войне: националисты на танках и БТР окружают Донбасс

Украинская армия несет неоправданные потери в зоне так называемой антитеррористической операции, которую устроил глава Украины Петр Порошенко. Кажется, что этой бессмысленной войне нет конца и края, потому что по новым разведданным ЛНР, ВСУ продолжают наращивание своей численности тяжелой техники и силовиков на линии соприкосновения. В разведке отметили, что на этот раз на помощь украинским карателям прибыли националисты из "Правого сектора"*.

Об этом рассказал представитель Народной милиции ЛНР Андрей Морочко.

    «Украинская армия усиливает свои позиции в зоне проведения так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. К линии соприкосновения стянуты дополнительная военная техника и националисты», - сказал Морочко.

Также он добавил, что техника ВСУ прибыла в населенный пункт Широкий из населенного пункта Казачий, туда приехала колонна танков Т-64, БМП и БТР.          

Кроме того, разведка Народной милиции ЛНР зафиксировала прибытие в населенный пункт Мироновка подразделений "Правого сектора". Также отмечается, что к контрольно-пропускному пункту "Станица Луганская" прибыли военные Нацгвардии Украины.


Источник


Комментарии   

0 #1 Yuri Kori 28.03.2017 18:31
Уважаемые авторы, может хватит "страшилки" рассказывать? Какими, на хрен, танками вас окружают, когда у вас танков- в три с лишним раза больше, чем у украины, а по РСЗО и артиллерии- паритет?

Добавить комментарий


Обновить