You are here:

Что ещё можно запретить на Украине?

Ну, например, «сталинки», «хрущёвки», «брежневки» - запретить и снести, потому что настоящему «щирому» патриоту должно быть западло жить в этих советских раритетах…

Скажете, а где же тогда жить? Ради принципа, можно и в палатки переселится – майданный опыт уже имеется.

 

Правда, за более чем четверть века не появилось ни одной «кравчучки», «кучмовки», «ющенковки», «януковки» или «порошенковки». Скажете, что у Порошенко ещё есть шанс исправить это безобразие? Ну, ну…

Пока лишь одни из украинских лидеров новейших времён оставил своё имя в истории народа – в честь Леонида Кравчука была названа ручная тележка – «кравчучка». Вот только жить «в ней» невозможно – с нею можно только по миру пойти…

Что ещё может пойти под запрет? «Запорожцы», «жигули», «москвичи», «волги». Почему они должны своим «колорадным» мельканием портить пейзаж в Незалежной на фоне иностранной «бронетехники»? Непорядок…

 

Кстати, о бронетехнике и вооружении вообще – нафиг всё советсское вооружение от АК до Буков! Переплавить и купить всё американское. Ах, денег нет! Взять кредит у МВФ. Не дают? Тогда украсть, как у россиян газ…

Изъять из употребления украинизированные русские слова. Такие, например, как «копийка». Неужели в великой и могучей украинской мове нельзя найти ему замену? В пику «кацапам» хотя бы перевести это слово на украинский лад – «спысивка» («спыс» – копьё, укр.). Пусть знают наших!..

Вы не поверите, но даже в украинских деньгах затаилась «зрада»! Дело в том, что украинские «гроши» (копюры номиналом в одну, пять, десять и сто гривен) до боли напоминают советские аналоги. Не верите? Ну, тогда сравните сами

 

Конечно, много ещё чего можно написать интересного на счёт различных запретов, но я хотел бы обратить внимание нынешних «рэволюцыонеров» на явно непрекрытую «зраду» - до каких пор честные, справедливые украинские «милициянты», пардон, уже «полициянты» (на Украине недавно переименовали милицию в полицию) будут носить форму «российской жардармерии», которой та пользуется с царских времён? Это полный беспредел!

 

Уверен, стоит лишь поменять цвет формы украинской милиции, как она сразу же переключится от поборов своих граждан к их защите…

Короче, запрещайте, панове, запрещайте всё! Только, ради Бога, меняя и запрещая всё подряд, не забывайте и сами меняться у провласной кормушки – пардон, тошнит уже от одного вашего внешнего вида…


Источник


Добавить комментарий


Обновить