You are here:

Жители ДНР массово выбрасывают на помойку паспорта Украины

Жители Донецкой народной республики выбрасывают на помойку украинские паспорта после получения местных документов, которые недавно признала Российская Федерация.

Об этом сообщается в группах «ВКонтакте», которые поддерживают Донецкую народную республику.

Как давно жители Донецкой и Луганской народных республик ждали того момента, когда Российская Федерация признает выданные в Донбассе паспорта. Ведь жители ЛДНР еще в 2014 году сделали свой выбор – независимость от Украины. Да и никто не хочет больше жить в государстве, армия которого уже более трех лет убивает мирных людей, которые всего лишь имеют другое мнение.
Порошенко бьется в истерике: жители ДНР массово выбрасывают на помойку паспорта УкраиныСкриншот: "ВКонтакте"

 

И вот на одной из групп Макеевки в социальной сети «ВКонтакте» появилась запись о том, что жители города массово выбрасывают в помойку украинские паспорта. Также в Сети появились соответствующие фотографии, на которых видно, урна с мусором, в который бросили украинский паспорт, расположена возле миграционной службы Донецкой народной республики, где выдают местные документы.

 

    «На это можно смотреть вечно. Макеевка, ДНР. Урна возле миграционной службы», - сообщается в группе.

Отметим, ранее президента Украины Петр Порошенко заявил, что те жители Донецкой и Луганской народных республик и Крыма, которые отказались от гражданства Незаленой, не смогут воспользоваться безвизовым режимом с Евросоюзом. Но как оказалось, жителям Донбасса безвиз и не нужен.


Источник


Добавить комментарий


Обновить