You are here:

У границы с Украиной прошла ярмарка производителей ДНР

10 июня на КПП «Майорск» прошла ярмарка продукции производителей ДНР. Мероприятие прошло в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса при содействии Министерства промышленности и торговли ДНР Алексея Грановского.


На ярмарку привезли свою продукцию производители из Донецка, Макеевки, Шахтерка и Новоазовского района. Для жителей и гостей Республики был представлен широкий ассортимент товаров – мясо, рыба, кондитерские и колбасные изделия, а также бытовая химия.


По словам А. Грановского, эти ярмарки будут регулярно проводиться по субботам на двух контрольно-пропускных пунктах: «Еленовка» и «Майорск».
Жители ДНР и территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, смогут приобрести продукцию по ценам от производителя, то есть существенно дешевле рыночной.


Представителям льготных социальных категорий при предъявлении паспорта с пропиской, подтверждающей проживание на территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине – предоставляется дополнительная скидка от производителя.


В этом месяце подобные выездные ярмарки еще пройдут 17 июня на КПП «Еленовка», а 24 июня на КПП «Майорск».


Источник


Добавить комментарий


Обновить