You are here:

Глава ДНР Александр Захарченко поздравил жителей Республики с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю всех граждан Донецкой Народной Республики с праздником – Днем молодежи. Да, это действительно праздник каждого из нас, ведь все мы когда-то были молодыми. А многие остаются молодыми в душе всегда, вне зависимости от даты в паспорте.

Сегодня республиканская молодежь – одна из важнейших движущих сил нашего государства. Очень радует тот факт, что в Донецкой Народной Республике молодые люди в своем большинстве занимают активную жизненную и социальную позицию.

Активисты общественной организации «Молодая Республика» принимают деятельное участие во всех республиканских мероприятиях, организовывают праздники, участвуют в волонтерской деятельности.

Сегодня молодежь все больше участвует и в деле государственного строительства. Молодежное движение Республики активно обсуждает законопроекты, участвует в разнообразных форумах, на различных дискуссионных площадках идет живое обсуждение перспектив развития нашего государства.

В свою очередь руководство Донецкой Народной Республики всегда готово пойти навстречу инициативной молодежи. Диалог между властью и студенчеством уже стал хорошей традицией. И этот диалог, безусловно, продуктивен.

Сегодня наше молодое государство развивается, создаются новые институты власти, новая идеология, восстанавливается промышленность, поднимается экономика, и для будущего Донецкой Народной Республики очень важно активное участие в этих процессах именно молодой части нашего общества. Людей, полных энтузиазма и созидательной энергии, тех, чье сознание не успело отгородиться от прогрессивных идей стенами стереотипов.

Дорогие друзья, Республика рассчитывает на вас и верит в ваше активное участие в строительстве сильного и свободного государства.

Еще раз поздравляю всех с праздником. Пусть энергия молодости никогда не покидает нас, а все планы и цели неизменно воплощаются в жизнь!

С Днем молодежи!

Глава Донецкой Народной Республики

Александр Захарченко


Источник


Добавить комментарий


Обновить