You are here:

«Киевскую русь» - под расформирование

Очень большая зрада настигла экстремистскую группировку «Киевская русь», одну из первых, возникших весной 2014 года. Её расформировывают, в ходе реорганизации бандеровской армии, и это известие вызвало весьма сильный баттхерт у личного состава группировки, как действующего, так и бывших, и боевиков аналогичных группировок тоже, ведь не будь дураками те понимают – они на очереди следующие.

 

Несколько дней назад возле главного штаба бандеровской армии собралась вся обеспокоенная пиздота, одним словом, и выдвинула командованию бандерштадта требование – группировку не расформировывать, так как она «легендарна», и более того, присвоить группировке статус «отдельная». Ну, что бы иметь возможность отдельно от других бандформирований «держать» блок-посты, которых уже не только на границе ДНР с временно оккупированной Украиной территорией развелось по нескольку штук, а и просто, на дорогах Донбасса в рандомном порядке для сбора дани. Собственно, именно этим ОПГ «Киевская русь» и занимались в основном, иногда отжимая что-то у местных жителей на захваченной ими территории.

 

Но, как я и говорил пару лет назад, времена меняются, кормовая база сокращается, и в угоду тем группировкам которые в генштаб заносят больший процент от своих «доходов», под нож реформации пойдут те которые заносят меньше. ОПГ «Киевская русь» уже не первая к слову, в этом списке. Легендарная группировка Абельмаза «Торнадо» вообще в свое время вышла из берегов и не желала делиться с командованием, из-за чего была уничтожена демонстративно, показательно, с вытягиванием компромата, имеющегося абсолютно на каждую группировку, на каждого офицера любой группировки, и даже на младший сержантский состав. Что-что, а стучать друг на друга украинство умеет в совершенстве.

 

Теперь у боевиков два пути. Первый – писать рапорт и идти в «вытираны», то есть, формировать ОПГ которые даже в рамках украинских «законов» являются незаконными, но тем не менее, против них официальные силовые структуры ничего сделать не могут, и грабить народ уже в центральных областях Украины, или же попадать под расформирование и идти реально на фронт, гнить в блиндажах рядом с рабами- ВСУшниками недолгое время а затем закрепиться на небольшой глубине метра в полтора. Думаю, что выберут они первый вариант.

Как прекрасно наблюдать этот негодующий сброд ряженых.

 

Считали себя хозяевами жизни, но жизнь показала что они – простые ничтожества, которым дали разрешение кошмарить гражданских, убивать грабить и насиловать ради своего удовольствия, лишь бы они не путались под ногами у больших дядь, допиливавших остатки бывшей Украины. И вокруг Муженко, который и подписал приказ о расформировании их шайки, они могут теперь только поскакать.


Источник


Добавить комментарий


Обновить