You are here:

В Крыму жестко ответили на призыв ПА ОБСЕ вернуть полуостров Украине

Руководство Республики Крым прямо и жестко ответило на призыв Парламентской ассамблеи ООН вернуть полуостров в состав Украины.

Возвращение Крымского полуострова в состав Украины согласно требованию Парламентской ассамблеи ОБСЕ исключено и не представляется возможным. Именно такой ответ дал глава межнационального комитета Заур Смирнов на призыв Парламентской ассамблеи ОБСЕ отказаться от решения присоединиться к Российской Федерации, сообщает информационное агентство РИА Новости.

 

Ранее комитет ПА ОБСЕ принял проект резолюции, согласно которому Москва должна отказаться от присоединения Крымского полуострова к территории России и вхождении субъекта Республики Крым в состав РФ. Естественно, представители России проголосовали против скандального проекта резолюции.

По мнению Заура Смирнова, никто не сможет переубедить жителей Крыма отказаться от своего решения вновь стать частью исторической родины. Никакие решения международных организаций не способны изменить законные результаты народного референдума, который состоялся в марте 2014 года в Республике Крым. Почти единогласно жители Севастополя и Республики проголосовали за воссоединение с Россией.


Источник


Добавить комментарий


Обновить