You are here:

Ополченец «Михаил»: Донбасс терпел переворот в Киеве

Ополченец с позывным «Михаил» из отдельного комендантского полка Народной милиции Луганской народной республики рассказал о том, что украинские войска специально уничтожали предприятия региона и о том, что силовикам нравилось обстреливать мирных жителей.
По его словам, до войны он работал около четырёх лет на шахте. Он отметил, что до так называемой антитеррористической операции в бывшей Луганской области всё было прекрасно.
    «В первый момент, когда начался артиллерийский обстрел со стороны украинских военных, я сначала колебался идти в ополчение. Первым туда у меня пошёл брат. Хотя в отличие от него я служил в армии. Через неделю после него я принял решение пойти в ополчение. Мне не хотелось никуда уезжать, хотелось отстоять свой дом», — рассказал «Михаил».
Ополченец сообщил, что когда начинался Майдан, жители Донбасса смотрели, как происходит государственный переворот через телевизор и терпели – продолжали трудиться на шахтах. Для него главное сейчас – воевать с агрессором и отстоять свою землю.
    «На меня посмотрели, сказали: «хочешь воевать – давай». Отнеслись ко мне хорошо. Наше боевое подразделение очень дружное», — заявил ополченец.


Источник


Комментарии   

-1 #1 Trey 19.03.2017 16:55
Savfed as a favorite, I realkly like our blog! Ahaa, its nice dialogje on thee tipic off thyis paragraph att thiss place att
ths website, I hace read alll that, soo att thijs tjme mee
alao coimmenting aat this place. Ahaa, iits fastidikous dialoguue regardxing thi piexe off writing aat thius placde aat this weblog, I have reawd aall that,
soo noww mme apso commenting here. *Cspan.Co.uk/

Добавить комментарий


Обновить