Как я потеряла свою жизнь

Я создала этот сайт,чтобы рассказать о ужасных событиях,случившихся со мной,возможно, оно покажется вам интересен в плане сексуального возбуждения, или почитать сам сюжет, История действительная,все имена персонажей и мест изменены. Прошу запастись читателя терпением и вдуматься над смыслом девочкам.

Итак, к моменту истории мне было 16 лет, жила в поселке,назовем его N.

Он был красивый,чем то схожий с американскими «городками»: маленький,уютненький домики, улицы квадратные,чистые улицы,хорошие люди,воздух свеж,как запах ледяных духов. Короче говоря, N-поселок необычный,не такой как русские города,они как свалка: одинаковые дома,такие некрасиво белые, подьезды пахнут ржавым металлом; город схож с свалкой,грязью в амреканских золотоискательных грязей, и люди такие же: угрюмые и злые. Наш «городок»-рай для соотечественников, не сталинка,а американка. Вокруг поселка извивается лес, пахнущей свежей расой летом, сладкими снегами зимой.

Имеется общеобразовательная школа, даже университет,но мы поговорим о вещах,связанных со мной. Моя учеба протекала обыденно,я училась на четыре, хорошо со всеми общалась,и имела нескольких подруг. Парней у меня не было как раз до 16 лет. Я бурно общалась с одноклассником: спортсмен,но навязчиво некрасив с прямыми стрижками и маленькими,нарастающими листьями, усами. Я с ним даже не целовалась. В общем, жизнь была ,достаточно, скромной,но хорошей.

Расскажу о моей внешности: тоненькая, с белыми волосами,как у снега, кудряшками; лицо милое:маленькие брови, достаточно пухлые губки, упругая попка, обильно показывающая свою талию под джинсами (специально носила,чтобы привлечь внимание), грудь второго размера и кошачье большие глаза с белой кожей. Постесняюсь назвать себя красавицей,но возможно..

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы