Мужчинам к размышлению

Я встретила его случайно на улице. В толпе вдруг одно знакомое лицо. Оба замерли на мгновение. Он нахмурил брови:

— Ты?

— Привет. — Смутилась я, — Ты здесь? Слышала, что ты женился и уехал. – Подошла на несколько шагов ближе к нему.

— Да я уезжал, вот приехал навестить мать. А ты, замужем? – Я в ответ кивнула. Вокруг сновали туда-сюда прохожие, задевали нас, а мы стояли в самом потоке.

— Слушай, давай встретимся, поболтаем. Я пробуду ещё несколько дней в городе. – Я неуверенно кивнула в ответ. Подумала: А что я собственно теряю? Дала номер своего телефона.

— Только посылай смс, а то у меня муж ревнивый. – Попросила я с улыбкой. Он в ответ кивнул тоже с улыбкой.

На следующий день получила смс. Написала в ответ, что согласна встретиться. Мужу сказала, что после работы пойдем с коллегами в кафе отметить день рождения одной из них. А после поеду ночевать к маме, потому что до неё ехать ближе. И зачем? Как будто надеялась на то, что вечер плавно перетечёт в ночь. Хотя… да, глупо отрицать, надеялась. Прошло уже 17 лет, а ведь всё ещё вспоминала его, моего первого мужчину. И вот когда теперь встретила его вот так просто на улице, почему бы не рискнуть? На встречу в тихом уютном кафе я пришла при полном параде. Узкая юбка до колен, блузка расстегнута ровно на 2 пуговки, чулки, туфли-шпильки. Волосы распущены, спадают на плечи мягкими волнами. Мой кавалер был уже на месте. На нём был тёмный костюм, белая рубашка, без галстука. Заметил меня и заулыбался. Его улыбка с небольшими ямочками на щеках меня всегда трогала. Подошла к столику, он встал мне на встречу и помог присесть.

— Отлично выглядишь!

— Спасибо! – Я смущённо опустила ресницы. Не умею я принимать комплименты.

Он заказал для меня мой любимый коктейль, а себе виски. Я смотрела на него и пыталась уловить, как изменилось знакомое лицо. А он улыбался мне одними глазами, как это только он умеет.

Также читайте: Совет директоров Полиметалла принял решение не выплачивать дивиденды

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Эротические рассказы:
Статистика сайта:
© 2018 Эротические рассказы