Компания мобильного оператора МТС производит копменсацию абонентам в размере 100 гривен на бонусный счет

Для этого нужно просто отправить пустое смс на номер 2042. Оператор подтвердил правдивость информации и уже проверенно лично. Деньги действительно приходят,но эта акция,к сожалению, распространяется не на все тарифные планы!
Проверка бонусов: *101*10#
Ну,что кому нибудь пришли?


Тизерная сеть GlobalTeaser

  • На 22 мая школьники Донецка готовят телемост с ровесниками из России и Германии - 20/05/2015
  • Захарченко: Агенты Украины есть везде - 20/05/2015
  • В Москве скончался легендарный ведущий «Песни года» Евгений Меньшов - 20/05/2015
  • В ДНР десятки школьников стали пионерами - 19/05/2015
  • Пушилин: В Минске завершились переговоры рабочих подгрупп по безопасности - 19/05/2015

___________________________________

  • Басурин: ВСУ сосредотачивают технику для наступления в районе Волновахи - 19/05/2015
  • Кэмерон задумал вывести Великобританию из ЕС - 19/05/2015
  • В Баку как спичка вспыхнула многоэтажка: 15 погибли, более 60 пострадали - 19/05/2015
  • НАТО призывает Новороссию увеличить свою территорию - 19/05/2015
  • Харьковчане с лозунгом «Стоп АТО» выйдут на площадь Свободы - 19/05/2015

Комментарии   

0 #9 максим 21.05.2015 17:41
как долго продлится акция?
0 #8 ИРИНА 20.05.2015 22:38
СКОЛЬКО СТОИТ СМС
0 #7 Андрей 20.05.2015 20:12
а за них можно купить игры ели в интернет заходить? :D :lol: ;-)
+2 #6 Лена 20.05.2015 16:01
Чтоб воспользоваться этими бонусными деньгами ( 100 грн ) нужно звонить или писать смс на другие операторы , тогда изымается плата с бонуса 100 грн за одну минуту разговора - 1, 35 и смс - 0,70 коп , ммс - 1,25 коп. На сеть мтс бонус не распространяется !!! Успешного Вам общения по бонусным тарифам !!! Бонус действует с 19 мая 2015 года по 19 июня 2015 года !!!
0 #5 Катерина 20.05.2015 13:39
Реально пришли. При разговоре снимаются деньги с бонусного счета, а не с основоного
0 #4 Лена 20.05.2015 13:17
Они то пришли эти 100 грн....но приразговоре снимается не бонусная плата , а плата с вашего счёта пополнения по тарифу...А эти 100 грн так и зависают на вашем бонусе....написали в смс-ке , что 100 грн действительны с 19 мая 2015 до 19 июня 2015 , при неиспользовании бонуса он будет анулирован ....Подскажите мне - как же можно тратить эти 100 грн , может есть какой то способ , и теперь со своего мобильного номера я не могу дозвониться оператору мтс для получения информации...Так что вот так !!! Спасибо всем за помощь!!!
0 #3 Людмила 19.05.2015 19:11
а какие тарифные планы участвуют в акции?
-2 #2 диана 19.05.2015 18:09
мне пришли.а через месяц что придет смс что надо вернуть?????или как?
+2 #1 rita 19.05.2015 15:35
Реально через час пришли!СУПЕР! :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавить комментарий


Обновить

История Новороссии

Тизерная сеть GlobalTeaser

Комментарии

  • максим 21.05.2015 17:41
    как долго продлится акция?

    Подробнее...

     
  • pashka1 21.05.2015 17:35  
  • Донбасс не победить 21.05.2015 16:32
    Даже если половина пунктов из написанного тут - правда, а я уверен, что так оно и есть - Путин х...о!

    Подробнее...

     
  • владим 21.05.2015 16:17
    если бы весной 2014 российские войска сразу вошли в укрляндию, по просьбе законного президента ...

    Подробнее...

Курс валют в ДНР

Unitedtes          22,0     24,0

 

 

ee22          23,0     26,5

 

 

rus7           50,0     50,0

Фашизм без границ
Пустой звон украинских надежд
На фронте Третьей мировой войны
«Евроинтеграция» Молдавии, Украины и Грузии закончилась. Далее — мрак неизвестности
Киев собирается «деоккупировать» Крым
Вашингтонские ходоки у стен Кремля - чем это грозит Донбассу?
В Новороссии США переходят к новой тактике
Враги наши меньшие
США закрывают проект "Порошенко", и открывают проект "Правый Сектор"
Кэрри подождет, пока Путин рыбачит?
Тизерная сеть GlobalTeaser
Тизерная сеть GlobalTeaser

новости

сейчас на сайте