You are here:

2 мая в Одессе ограничат движение транспорта

Сегодня 2 мая, в Одессе, с 07:00 до 24:00 будет ограничено движение транспорта по нескольким улицам, сообщается на официальном сайте города. Дорога будет перекрыта по ул. Канатной (от Итальянского бул. к ул. Пироговской), по ул. Пироговской (от ул. Канатной до ул. Среднефонтанской), по ул. Среднефонтанской (от ул. Пироговской до Итальянского бул.) и по Итальянскому бул., кроме маршрутных транспортных средств (от ул. Среднефонтанской до ул. Канатной).
Кроме этого, вносятся изменения временного характера в работу городского общественного транспорта. Приостановлена будет работа трамвайных маршрутов №№ 17, 18 и троллейбусных маршрутов №№ 5, 11.
Также будет изменен маршрут городских автобусных маршрутов общего пользования в направлении района Фонтана, района Таирова, а также в направлении района Черемушек - в понедельник они будут работать по ул. Водопроводной, ул. Артиллерийской, ул. Краснова, пл. Среднефонтанской, просп. Гагарина, ул. Сегедской, просп. Шевченко.
Работа автобусных маршрутов в направлении Пересыпских мостов будет организована по ул. Среднефонтанской, ул. Семинарской, просп. Шевченко, ул. Пироговской, ул. Мариинской, Итальянскому бульвару (на участке от ул. Мариинской до ул. Канатной), ул. Канатной, ул. Пантелеймоновской, ул. Б. Арнаутской.
Напомним, что Украина вывела в море патрульные корабли и подняла авиацию в воздух «для защиты Одессы от проникновения групп диверсантов» накануне второй годовщины массового убийства русских одесситов в Доме профсоюзов. Об этом сообщает ПолитНавигатор.
Видео - отчет опубликовала сегодня погранслужба Украины.
«Для прикрытия подступов с моря на сегодня задействовано 5 тактических групп кораблей и катеров морской охраны Государственной пограничной службы Украины. Также в воздухе находятся самолеты «Даймонд» для мониторинга ситуации в территориальной морской акватории и на адмінграницы с АР Крым. Только вчера пограничная авиация совершила три полета и обследовала 4800 км2 территории моря Украины, 2 340 км2 Азовского моря и 135 км государственной границы», — рапортуют украинские пограничники.


Источник


  • Украинские полицаи не нашли взрывчатку на Куликовом поле в Одессе - 02/05/2016
  • Путин ужесточил ответственность за нарушение правил перевозки детей - 02/05/2016
  • Одесситы возмущены запретом пройти на Куликово поле - 02/05/2016
  • В Турции снова прогремел взрыв - 02/05/2016
  • В ходе столкновений в Париже пострадал журналист ВГТРК - 02/05/2016
  • В Португалии к «Небесной сотне» пришел Донбасс - 02/05/2016
  • Возвращении блудного Сени: в Киеве объявился Яценюк - 02/05/2016

Добавить комментарий


Обновить