You are here:

Донецк. Район Ясиноватая-Авдеевка начался сильный бой

Донецк. Район Ясиноватая-Авдеевка начался сильный бой. Артиллерия и минометы. В районе Кальмиуса сбили БПЛА. Спартак: в 22:20 бой с САУ и БМП. Горловка. Западные окраины, Южная, Шумы грохочут. Бой в треугольнике Светлодарск-Калиновка-Логвиново продолжается (стрелковое, ЗУ, минометы). Север Горловки: замечен БПЛА. Авдеевские "промберги" ВСУ рапортуют, что постигла их 13-й бат потеря. Хотели быстренько сбегать в Промзону Авдеевки поджарить "русню". Так и получилось, сбегали: одна нога здесь - другая там (в прямом и в переносном смысле). Мина: 1-"200", 2-"300". В Калиновке видно зарево в небе в той стороне. Новоазовский район тоже передает, что у них громко. Там ВСУ обстреляли позиции ВСН из стрелкового и гранатометов".


Сообщение от местных жителей: "Макеевка Восточный громко. Что-то над домами сверкало. Может беспилотник. ОблГАИ: видим вспышки поверх домов. Гвардеечка: близкие громкие бахи. Макеевка-Восточный, мощно так шарахнуло. Машзавод-св-залпы, красные огни в небе, похоже зенитка.

Шахтерская, крупнокалиберный пулемет! Охренеть, пл.Шахтерская - ощущение, что по площади бегают с ним. Ясиноватая: что- то шумновато у нас. Донецк-Маяк: сбивают БПЛА. Абакумова: слушаем тяжелое, Лидиевка: слушаем сторону аэропорта".


Источник


  • МИД Польши: Политический климат не располагает к отмене виз для Украины - 29/05/2016
  • ВСУ в очередной раз обстреляли ясиноватский блокпост - 29/05/2016
  • Порошенко послал Савченко. В Европу - 29/05/2016
  • Посол США призвал наказать «Миротворец» и назвал сайт «ерундой» - 29/05/2016
  • В донецком «Чикаго» выступила итальянская рок-группа - 29/05/2016
  • Фейерверк на дне города в Дзержинске убил пожилую женщину - 29/05/2016
  • Без нашего угля Украине не выжить - 29/05/2016

Добавить комментарий


Обновить