You are here:

Жители Запорожья не верят в будущее Украины и жалуются Захарченко на разруху

Жители Запорожья не верят в возможность властей Украины вывести страну на путь развития. Об этом свидетельствует анализ вопросов, поступивших на прямую линию Главы ДНР Александра Захарченко.

«В Запорожье мы столкнулись с крайне большим количеством жалоб со стороны населения. Люди чувствуют безысходность. Напрямую заявляют, что устали так жить. Причем многие готовы поучаствовать в восстановлении родного края, но понимают, что от них ничего не зависит», — сообщили ДАН в центре обработки вопросов Администрации Главы ДНР.

Там напомнили, что ранее Захарченко уже высказывался о том, как можно поднять экономику Юго-Востока Украины. «Не исключено, что он поднимет этот вопрос и в ходе прямой линии», — пояснили в администрации.

Свой вопрос Захарченко можно направить на ресурс Донецкого агентства новостей — www.country-ask.ru. Указывать личные сведения, в том числе, полное имя, телефоны и адреса электронной почты не требуется. Они не собираются и нигде не хранятся. Также рекомендуется воспользоваться плавающим IP-адресом. Все это гарантирует защиту обратившемуся от неправомерных действий украинских властей.

Первые подготовленные им ответы будут опубликованы на сайте ДАН 8 июня в первой половине дня. В 13:00 лидер ДНР начнет общение с жителями напрямую, в режиме реального времени


Источник


Добавить комментарий


Обновить