You are here:

Новый поставщик электроэнергии в Горловке восстанавливает учет и подсчитывает задолженности горловчан

Информируем жителей города о расширении присутствия Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» путем преобразования территориального представительства в Горловское районное отделение сбыта электроэнергии.


Головной офис компании расположен в городе Донецке по адресу: ул. Щорса 87. Центральный офис Горловского РОСЭ расположен в нашем городе по улице Горького, 56 на первом этаже Горловского РЭС.
Для удобства жителей города работа по обслуживанию клиентов будет проводиться в Центре административных услуг администрации города Горловка по проспекту Победы, 67 и по ул. Горловской Дивизии, 91а на первом этаже Горловского Восточного РЭС.


Для обслуживания жителей удаленных поселков Гольма и Пантелеймоновка в настоящий момент ведутся переговоры с поселковыми советами по организации выездных пунктов.
Режим работы отделений: с 8 часов до 17 с перерывом с 12 до 13 часов. В центре административных услуг обслуживание ведется согласно режиму работы администрации города Горловка.


В центральном офисе предприниматели и жители города смогут получить исчерпывающую информацию об условиях поставки и оплаты потребленной электроэнергии, на информационном стенде можно ознакомиться с правоустанавливающими документами компании.
В настоящее время техническим персоналом компании решается вопрос восстановления учета электроэнергии поступающей в наш город, перед сбытовым персоналом поставлена задача инвентаризации конечных получателей электроэнергии, заключение договоров поставки.


В связи с изменениями предприятия поставляющего электроэнергию всем клиентам предлагается заключить договора с Республиканским предприятием «Региональная энергопоставляющая компания».
Предприятия, финансируемые из бюджетов всех уровней и предприятия жизнеобеспечения, не завершившие процедуру заключения договоров, так же приглашаются для устранения причин мешающих заключения договора.
Для заключения договора предпринимателям города, а также некоммерческим объединениям граждан необходимо предоставить правоустанавливающие документы, право собственности и техническую документацию по каждой точке продажи.


Для бытовых потребителей достаточно предоставить копии паспорта и идентификационного кода, копию документа подтверждающего право собственности или пользования жильем.
Если бытовой потребитель пользуется льготой, необходимо предоставление справки УТСЗН, подтверждающей регистрацию льготника в нашем городе.


Если потребители пользуются тарифом на электроэнергию, отличающимся от «Городского», необходимо предоставление документов дающих право на пониженный тариф.
Жителям населенных пунктов Михайловка, Широкая Балка, Озеряновка, Совхоз Горловский, Гурты нет необходимости предоставленять документы для применения тарифа «Сельская местность», данный тариф будет предоставлен по сведениям предоставленным, администрацией города Горловка.


Получить ответы на интересующие вопросы или получить консультацию можно по телефонам: 52-06-56, 52-07-05 (для юридических лиц и предпринимателей) и 52-08-12, 52-07-86 (для бытовых потребителей).
В ближайшее время жителям города будет предоставлена услуга контролю прохождения платежа, а после обработки данных о сальдовых остатках ,жители города смогут ознакомиться с задолженностью за весь период пользования электроэнергией.


Источник


  • Путин об отговорках Киева по Минску-2 - 17/06/2016
  • Пощечина от ООН и пинок от Евросоюза: укропатриоты рвут на себе волосы - 17/06/2016
  • Украинская армии vs «Правый сектор»: кровавые разборки в Донбассе - 17/06/2016
  • Путин заявил, что договорился с Порошенко по Донбассу - 17/06/2016
  • Украина признала отсутствие денег на ремонт военной техники - 17/06/2016
  • В Киеве заявили о неготовности идти на уступки по амнистии и по безопасности в Донбассе - 17/06/2016
  • Россия не будет пересматривать контракт по газу с Украиной - Новак - 17/06/2016

Добавить комментарий


Обновить