You are here:

Моральные уроды: украинцы порадовались смерти 61 россиянина от «Боярышника»

Украинцы уверенно продолжают пробивать дно. Только вчера украинские политики возвели в рамки героя террориста, убившего российского посла в Турции, а сегодня жители Украины глумятся над смертью россиян от «Боярышника».

 

В Одессе проукраинские активисты устроили у здания генерального консульства Российской Федерации глумливую поминальную акцию по отравившимся «Боярышником» в Иркутской области.  

Так называемые активисты выставили флаконы с лекарством, на этикетках которых написано «Настойка глоду» («Боярышник»), зажгли свечи и продемонстрировали плакаты с надписями «50 метиловцев – герои России» и «Не забудем». На фото можно увидеть радостные лица людей «победившего достоинства».  Отметим, последние данные гласят,  что от отравления средством «Боярышник» погиб 61 человек, всего отравились 106 жителей Иркутска.

Что примечательно, для украинских «патриотов» стало нормой глумиться над смертями людей. Только вчера  народный избранник Владимир Парасюк назвал террориста, убившего дипломата в Анкаре, героем. А министр иностранных дел Украины Павел Климкин высказался в духе того, что, мол, Россия сама виновата, потому что "несёт ответственность за чудовищные нарушения прав человека и убийства тысяч невинных людей в Сирии и Украине".


Источник


Добавить комментарий


Обновить