You are here:

В Херсоне жители ставят на дома воинов «АТО» «метки нациста»

В Херсоне растет сопротивление преступному киевскому режиму и идеологии украинского нацизма. Жители города начали метить дома и квартиры, в которых живут украинские националисты и участники так называемой «АТО» украинским флагом со свастикой – «меткой нациста». Об этом на своей странице в Facebook сообщает журналист Алексей Журавко.

 

«Сопротивление в Херсоне и в области растёт. В городе начали метить дома и квартиры, где проживают участники АТО, нацисты, которые убивали, стреляли в мирное население Донбасса, выполняли преступные приказы кровавого руководства Украины», - написал он.

«Я всего лишь привожу маленькие примеры: по улице Айвазовского, возле детского садика проживает на первом этаже «атошник», который участвовал в боевых действиях.
На стене возле его квартиры был нарисован государственный флаг Украины со свастикой - это метка нациста 21 века», - пояснил он.

По словам журналиста, подобные знаки встречаются на улице Шмидта, 200 лет Херсона, Карла Маркса, Декабристов.

«Активисты «Свободный Херсон» и люди против нацизма приняли решение всех помечать вот такими метками, кто принимал непосредственное участие в этой «антитеррористической операции». Теперь граждане Херсона будут знать настоящих преступников», - добавил Журавко.


Источник


Добавить комментарий


Обновить