You are here:

В Сети разгорелся скандал из-за продажи футболок с гербом ДНР

Пользователи Facebook возмущены тем, что в социальной сети начали рекламировать и продавать футболки с символикой Донецкой народной республики.

Так, реклама начала всплывать в ленте у пользователей после того, как футболки с флагом Донецкой народной республики были опубликованы администраторами интернет-магазина «Донецкий сувенир» в социальной сети Facebook.

Стоит отметить, что украинские пользователи социальной сети тут же обрушили шквал гневных комментариев под данным объявлением. Некоторые особо кровожадные патриоты Украины заявляют, мол, герб Донецкой народной республики – удобная цель для снайпера ВСУ. Однако нашлись и те, кто поддержал донецких предпринимателей, заявив, что это лучшая реклама для интернет-магазин.

    «Ох и корежит же свидомых! Читаешь их комментарии и прозреваешь! Эти футболки для них как красная тряпка для быка. А футболки – стильные», - написал Василий Косинский из российского Крыма.

Ярость украинских «патриотов» понятна: ведь Вооруженные силы Украины уже три года не могут ничего сделать с народными республиками Донбасса, жители которых еще в 2014 году сделали свой выбор – независимость от Киева.


Источник


Добавить комментарий


Обновить