You are here:

Какое будущее ждёт Украину

Как бы люди "ни скакали", не красили заборы и не кричали бы  "москаляку на гилляку" - будущего у этой страны нет! За год уже "проскакали" Крым и часть (пока еще часть) Донбасса. Развалили экономику, разорвали связи с основным торговым партнером. Убили тысячи людей и уничтожили города и села. И ради чего?! Ради фантомной эуроинтеграции. Господин Янукович предлагал все по мирному решить, но нет, не захотели. А теперь никому руина и даром не нужна, как бы не кичились этим свидомые украинцы.
Украина, точнее говоря территория Украины, нужна только для одной цели - ослабление и втягивание в войну Россию. Для этого НАТО и ползет к границам организовывая с помощью США хаос.
Страна с нелигитимным и абсолютно не самостоятельным правительством находится полностью на ручном управлении из залужья.Украина даже не пешка а просто шахматная доска, на которой разыгрывается шахматная партия. Страну загоняют в рабство выделением кредитов для того, чтобы отдать предыдущие кредиты. Если европа с американцами приберет к рукам эту территорию, то это будет сельхозкластер обслуживающий "белых людей". Промышленность уничтожат. Примеров море - Прибалтика, Болгария, Венгрия и прочие младоевропейцы.
Работы не будет, наиболее трудоспособные и активные просто уедут из страны. Останутся старики, а платить пенсии им будет просто не из чего. Уже не из чего! Поэтому повысят пенсионный возраст до которого из-за уровня жизни и качества медицины мало кто доживет.
Американцы устроили переворот только для создания фашистского государства и врага для России. Страна банкрот, страна нахлебник с полностью промытыми, подконтрольными СМИ, мозгами.
Хочеться  напомнить о том, как помогали американцы нести демократию в развивающиеся страны - Афганистан, Ирак, Сирию, Вьетнам, Югославию и другие. Хоть одна из этих стран стала жить лучше после их "помощи"? Теперь пришла очередь Украины. Стреляйте, убивайте друг друга а мы вам еще оружия подкинем и зеленых бумажек.
Сегодня могли бы состояться законные президентские выборы и страна избрала бы нового и легитимного президента. Не было б войны и Крым не "отплыл" и заводы бы работали. И еще много если.. Но поздно. Судьбу страны решили "скачущие люмпены" нанятые за копейки и предатели сидящие в СБУ и МВД. Теперь "рулят" убийцы, воры и люди со справками о психических болезнях.


Источник


Комментарии   

0 #3 Павел I 01.04.2015 09:15
Какой Крым? Вы идиоты или лохи, но точно потенциальные бомжы. Ваши олигархи, депутаты и силовики уже почти всё украли и продали. Параллельно попрошайничают по всему свету, а кто что подает быстро разворовывают
+1 #2 Yuri 30.03.2015 23:30
Во дебил! Ты смотри, как бы вы Львов не потеряли, с Киевом вместе. Крым оно вернет, чучело хвостатое.
-6 #1 макс 30.03.2015 10:59
скоро Крым вернем а москали кукарекают

Добавить комментарий


Обновить