You are here:

Разведка ЛНР выявила очередную колонну военной техники ВСУ

Вооруженные силы Украины продолжают нарушать условия пребывания военной техники вдоль линии соприкосновения и используют режим прекращения огня для наращивания своего военного потенциала в зоне так называемой АТО. Об этом, по сообщению, корреспондента ИА Новороссия, сегодня на брифинге в Луганске рассказал официальный спикер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
«Со стороны н. п. Желтое в направлении н. п. Счастье нашей разведкой выявлено передвижение колонны бронетехники в составе 10 единиц БМП, а также восьми грузовиков с боеприпасами», — рассказал он.
«Также в районе н. п. Трехизбенка отмечено размещение до батальона личного состава 92-й бригады ВСУ», — добавил Марочко.
«Таким образом, военно-политическое руководство Украины продолжает рассматривать силовой вариант решения конфликта в Донбассе как основной», — отметил представитель Народной милиции.
«В условиях продолжения политического кризиса в Киеве не исключены попытки националистических сил обострить обстановку на фронте, но мы ко всему готовы», — подчеркнул он.


Источник


Добавить комментарий


Обновить